Члены Ассоциации

Палата продавцов электроэнергии

Палата продавцов электроэнергии состоит из Списка А, Списка Б, Списка В, Списка Г и Списка Д.

В Список А Палаты продавцов электроэнергии включаются Члены Ассоциации - поставщики электроэнергии, владеющие на праве собственности или на ином предусмотренном федеральными законами основании атомными станциями, установленная генерирующая мощность которых в совокупности превышает 20 000 (Двадцать тысяч) МВт.

В Список Б Палаты продавцов электроэнергии включаются Члены Ассоциации - поставщики электроэнергии, владеющие на праве собственности или на ином предусмотренном федеральными законами основании гидроэлектростанциями, установленная генерирующая мощность которых в совокупности превышает 20 000 (Двадцать тысяч) МВт.
В Список В Палаты продавцов электроэнергии включаются Члены Ассоциации - поставщики электроэнергии, у которых объем продажи электроэнергии на оптовом рынке, произведенной с использованием генерирующего оборудования (принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании), основным видом топлива для которого является природный газ, является наибольшим по отношению к объему продажи электроэнергии на оптовом рынке, произведенной с использованием генерирующего оборудования (принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании) с отличным от природного газа основным видом топлива. Периодом для определения указанного объема является 12 (Двенадцать) месяцев, предшествующих месяцу принятия решения об отнесении Члена Ассоциации к соответствующему Списку Палаты продавцов электроэнергии.
В Список Г Палаты продавцов электроэнергии включаются Члены Ассоциации - поставщики электроэнергии, у которых объем продажи электроэнергии на оптовом рынке, произведенной с использованием генерирующего оборудования (принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании), основным видом топлива для которого является уголь, является наибольшим по отношению к объему продажи электроэнергии на оптовом рынке, произведенной с использованием генерирующего оборудования (принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании) с отличным от угля основным видом топлива. Периодом для определения указанного объема является 12 (Двенадцать) месяцев, предшествующих месяцу принятия решения об отнесении Члена Ассоциации к соответствующему Списку Палаты продавцов электроэнергии.
В Список Д Палаты продавцов электроэнергии включаются Члены Ассоциации - поставщики электрической энергии, не относящиеся к Спискам А, Б, В и Г Палаты продавцов электроэнергии.

Список Членов Ассоциации, включенных в Палату продавцов электроэнергии по состоянию на 26 января 2021 года

Список А:

  1. Акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях»
Список Б:

  1. Публичное акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро»

Список В:

  1. Акционерное общество «ГСР ТЭЦ»
  2. Акционерное общество «ГТ Энерго»
  3. Акционерное общество «Интер РАО – Электрогенерация»
  4. Акционерное общество «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ»
  5. Акционерное общество «Нижневартовская ГРЭС»
  6. Акционерное общество «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»
  7. Акционерное общество «РАО Энергетические системы Востока»
  8. Акционерное общество «Саровская Генерирующая Компания»
  9. Акционерное общество «Татэнерго»
  10. Акционерное общество «ТГК - 16»
  11. Акционерное общество «Юго-Западная ТЭЦ»
  12. Государственное энергетическое, энергоснабжающее и энергораспределительное предприятие Вологодской области «Вологдаоблкоммунэнерго»
  13. Общество с ограниченной ответственностью «Автозаводская ТЭЦ»
  14. Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская генерирующая компания»
  15. Общество с ограниченной ответственностью «Внешнеэкономическое объединение «Технопромэкспорт»
  16. Общество с ограниченной ответственностью «Волгодонская тепловая генерация»
  17. Общество с ограниченной ответственностью «Дагестанэнерго»
  18. Общество с ограниченной ответственностью «Дорогобужская ТЭЦ»
  19. Общество с ограниченной ответственностью «Западно-Сибирский Нефтехимический Комбинат»
  20. Общество с ограниченной ответственностью «Камышинская ТЭЦ»
  21. Общество с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ»
  22. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
  23. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
  24. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
  25. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго»
  26. Общество с ограниченной ответственностью «Нижнекамская ТЭЦ»
  27. Общество с ограниченной ответственностью «Ново-Рязанская ТЭЦ»
  28. Общество с ограниченной ответственностью «Ново-Салаватская ТЭЦ»
  29. Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьская парогазовая электрическая станция»
  30. Общество с ограниченной ответственностью «Ситиэнерго»
  31. Общество с ограниченной ответственностью «Тверская генерация»
  32. Общество с ограниченной ответственностью «Тепловая генерация г.Волжского»
  33. Общество с ограниченной ответственностью «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
  34. Общество с ограниченной ответственностью «Шахтинская Газотурбинная Электростанция»
  35. Общество с ограниченной ответственностью «Щекинская ГРЭС»
  36. Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»
  37. Публичное акционерное общество «Квадра - Генерирующая компания»
  38. Публичное акционерное общество «Т Плюс»
  39. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»
  40. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 1»
  41. Публичное акционерное общество «Фортум»
  42. Публичное акционерное общество «Химпром»
  43. Публичное акционерное общество «Энел Россия»
  44. Публичное акционерное общество «Юнипро»
  45. Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Мосэнерго»
  46. Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Передвижная энергетика»

Список Г:

  1. Акционерное общество «Барнаульская генерация»
  2. Акционерное общество «Барнаульская ТЭЦ-3»
  3. Акционерное общество «Бийскэнерго»
  4. Акционерное общество «Дальневосточная генерирующая компания»
  5. Акционерное общество «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»
  6. Акционерное общество «Кемеровская генерация»
  7. Акционерное общество «Красноярская ТЭЦ-1»
  8. Акционерное общество «Кузнецкая ТЭЦ»
  9. Акционерное общество «Назаровская ГРЭС»
  10. Акционерное общество «Ново-Кемеровская ТЭЦ»
  11. Акционерное общество «Русатом Инфраструктурные Решения»
  12. Акционерное общество «Сибирская энергетическая компания»
  13. Акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 11»
  14. Акционерное общество «Томская генерация»
  15. Кузбасское акционерное общество энергетики и электрификации
  16. Общество с ограниченной ответственностью «Воркутинские ТЭЦ»
  17. Общество с ограниченной ответственностью «Приморская ГРЭС»
  18. Публичное акционерное общество «Курганская генерирующая компания»
  19. Публичное акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
  20. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 14»
  21. Публичное акционерное общество «Южно-Кузбасская ГРЭС»
Список Д:

  1. Акционерное общество «Алтай-кокс»
  2. Акционерное общество «Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания»
  3. Акционерное общество «ЕвроСибЭнерго»
  4. Акционерное общество «Нижне-Бурейская ГЭС»
  5. Акционерное общество «Солнечный ветер»
  6. Общество с ограниченной ответственностью «Абаканская СЭС»
  7. Общество с ограниченной ответственностью «Авелар Солар Технолоджи»
  8. Общество с ограниченной ответственностью «Байкальская энергетическая компания»
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Бугульчанская солнечная электростанция»
  10. Общество с ограниченной ответственностью «Второй Ветропарк ФРВ»
  11. Общество с ограниченной ответственностью «ВЭС «Бриз»
  12. Общество с ограниченной ответственностью «Грин Энерджи Рус»
  13. Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»
  14. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
  15. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго»
  16. Общество с ограниченной ответственностью «Первый Ветропарк ФРВ»
  17. Общество с ограниченной ответственностью «Пятая проектная компания»
  18. Общество с ограниченной ответственностью «РОСМИКС»
  19. Общество с ограниченной ответственностью «Самарская Солнечная Электростанция»
  20. Общество с ограниченной ответственностью «Сан Проджектс 2»
  21. Общество с ограниченной ответственностью «Сан Проджектс»
  22. Общество с ограниченной ответственностью «Санлайт Энерджи»
  23. Общество с ограниченной ответственностью «Солар Системс»
  24. Общество с ограниченной ответственностью «Солнечная Генерация»
  25. Общество с ограниченной ответственностью «Стар Проджектс»
  26. Общество с ограниченной ответственностью «Тераватт»
  27. Общество с ограниченной ответственностью «Третий Ветропарк ФРВ»
  28. Общество с ограниченной ответственностью «Шестая проектная компания»
  29. Общество с ограниченной ответственностью «Эко Энерджи Рус»
  30. Общество с ограниченной ответственностью «Энергоэффект ДБ»
  31. Публичное акционерное общество «Богучанская ГЭС»
  32. Публичное акционерное общество «Якутскэнерго»


Забыли пароль?

Данные по новому паролю, отправленны на указанную почту.